Детство – волшебное царство

Ко Дню защиты детей для дошкольников из МДОУ №15 городская библиотека провела игровую программу «Детство – волшебное царство». Ведущая Библиотекарь (Помыткина Н.В.) в игровой форме поздравила маленьких гостей с 1 июня – Днем защиты детей и предложила им путешествие в сказочное королевство на встречу с любимыми героями. Вопреки всем трудностям и препятствиям, которые им создавала неугомонная Баба – Яга (Фомина Г.В.), ребята все же справились с ее каверзными заданиями и вопросами, и попали в Сказку. Затем ведущая - Библиотекарь (Помыткина Н.В.) поиграла с дошкольниками в игру «Что бывает в библиотеке», а также ребята продолжили путешествие по сказкам, в чем помогли литературные викторины, игры  и презентация «Сказочная». Дети достойно выдержали  все трудности путешествия, а это значит, что они любят читать и знают много сказок. Путь в сказочное королевство был открыт. Библиотекарь еще раз поздравила ребят с праздником – Днем защиты детей и присутствующие наградили друг друга громкими аплодисментами.

IP: 35.168.112.145
Дата: 2020-07-13 23:20