В созвучье красок, чувств и дум

«В созвучье красок, чувств и дум», под таким названием 6 июня  прошла Литературная ночь на базе отдыха «Волга», собравшая любителей книг и чтения, друзей библиотеки и просто желающих интересно и полезно отдохнуть. Библиотекари пригласили всех совершить   путешествие в мир музыки и поэзии. Ведь невозможно представить поэзию без музыки, которая помогает глубже и нежнее почувствовать проникновенные слова поэтов. В приятной дружеской атмосфере звучали стихи Пушкина и других поэтов. Лиризм вечера подчеркнули  песни в исполнении культорганизатора базы отдыха  Романычева А.В.

Как отметила одна из отдыхающих: «Спасибо Вам огромное, на ваших литературных вечерах мы отвлекаемся от  обыденных забот и входим в какой-то сокровенный и волшебный мир».

IP: 3.235.75.196
Дата: 2020-04-01 16:51