Мы за мир без терроризма!

«Мы за мир без терроризма!» под таким девизом прошел час солидарности в Детской библиотеке. Участниками мероприятия стали четвероклассники Основной школы, воспитанники социально-реабилитационного центра и ребята из группы продленного дня Основной школы. В этот день мы вспоминали трагические события в г. Беслан Республики Северная Осетия – Алания, теракт в метро в Санкт – Петербурге и трагедию в московском Театральном центре на Дубровке. Ребята узнали, каких правил нужно придерживаться, если оказались в заложниках или обнаружили подозрительные предметы. Инспектор подразделения по делам несовершеннолетних отдела МВД России Лысковскому району И.В. Нуякшева рассказала о том, как правильно себя вести в ситуациях, связанные с мошенничеством, воровством, насилием и похищением, которые могут возникнуть в повседневной жизни. Полученные знания в ходе мероприятия дети закрепили на практических занятиях, подготовленные сотрудником социально – реабилитационного центра.

IP: 3.209.82.74
Дата: 2020-04-01 13:51