Пора в библиотеку или посторонним вход разрешен

22  апреля в Просецкой сельской библиотеке прошла акция «Библионочь-2017» под девизом «Пора в библиотеку или посторонним вход разрешен».

В  библиотеке были организованы книжные выставки «Библиотека в 3D» (для дома, для души,  для  досуга), «Книги, которые делают нас лучше».

Праздник начался с веселого шоу «Поле чудес» по русским народным сказкам, победители получили памятные подарки. Литературная викторина «Парад диснеевских героев» закончилась  фотосессией, все девочки смогли побыть в образе любимой героини «Рапунцель», а также все дети с удовольствием приняли участие в акции «Чудо-дерево», где все участник и выбирали ленточки определенного цвета, означающие любимый жанр и развешивали их на дереве.В конце праздника прошло чаепитие, под названием «Его величество-Кулич».

IP: 3.228.10.64
Дата: 2020-10-19 15:37