«Добро пожаловать читатель или посторонних для нас нет»

24 мая в Центральной библиотеке имения Ф.Сухова прошел День открытых дверей «Добро пожаловать читатель или посторонних для нас нет».

Библиотекари принимали всех желающих познакомиться с книжными фондами и работой отделов, а так же литературно-мемориальной экспозицией, посвященной поэту-земляку Ф.Г.Сухову.

Работники абонемента демонстрировали новинки литературы и коллекции редкого фонда (книги 19 века из библиотеки Стоговых). Большой популярностью в этот день пользовались акции «Буккроссинг» и «Возьми книгу в подарок». В читальном зале для учащихся состоялась викторина, посвященная Дню славянской письменности и культуры.

Целый день для пользователей работал бесплатный интернет. В библиотеку вновь записалось 11 человек.

Все посетители в этот день пожелали библиотеке дальнейшего процветания и пополнения книжного фонда.

IP: 3.235.75.196
Дата: 2020-04-01 16:29