Военных лет звучат мотивы и будят память о войне

6 февраля Кисловская сельская модельная библиотека совместно со школой приняли участие в организации Литературно-музыкальной композиции «Военных лет звучат мотивы и будят память о войне». На школьном стенде заранее был вывешен информационный лист «2018 год – Сталинградское сражение75 лет  ». Библиотека совместно с учителем литературы и истории разработали сценарий, подобрали стихи для детей. Кисловская библиотека подготовила книжно-иллюстративную фотовыставку  «О том, что было, не забудем!», где были представлены книги по военной тематике, фотографии наших земляков участников Великой Отечественной войны, печатная продукция – настольный календарь «Выдающиеся полководцы Сталинградской битвы».

IP: 35.168.112.145
Дата: 2020-07-13 23:46