Путешествие в страну серебряного века

В Агротехникуме состоялся литературный час  «Путешествие в страну серебряного века». Библиотекари помогли студентам окунуться в блестящую и трагическую эпоху Серебряного века. Ребята совершили увлекательное путешествие в мир литературных течений и направлений. Символисты, акмеисты, футуристы, имажинисты, группа новокрестьянских поэтов – их поэзия словно открыла миру 20 – е столетие. Всем этим многогранным поэтам казалось, что новый век будет удивительным и неподражаемым, что все сбудется, все изменится, все состоится. Никто из них не знал, каковы будут их собственные судьбы, сколько бед, разочарований, потерь ждет их на этом пути, как трагичны будут их судьбы.

IP: 3.209.82.74
Дата: 2020-04-01 16:04