Держава армией крепка

23 февраля в Елховском сельском клубе и библиотеке проходила квест - игра для детей младшего и среднего школьного возраста под названием «Держава армией крепка». Ребята двигаясь по станциям «Познавательная», «Музейная», «Литературная», «Первая скорая помощь» и т.д. должны были на каждой из станций выполнить задания и в конечном итоге дать ответ на вопрос зашифрованный в самом начале игры. Мероприятие было приурочено к 100- летнему юбилею образования Красной Армии. Ребята на отлично справились с заданиями и узнали много нового из истории армии: кто входил в ее первые ряды, кто и когда возглавлял первые отряды красноармейцев, какая была форма и вооружение в армии, а также много других не менее интересных фактов из истории образования Красной Армии. В игре приняли участие 10 человек. В конце мероприятия ребята отведали настоящей солдатской каши.

IP: 3.234.245.121
Дата: 2020-02-20 04:10