Библиообзор – контрастный «Book-симпатия»

Каждая книга по-своему уникальна и создаёт определённую атмосферу. Мы решили познакомить наших читателей с новинками художественной литературы в форме библиообзора – контрастный «Book-симпатия».

На встрече в Детской библиотеке с восьмиклассниками Основной школы были представлены книги по номинациям: книга-драйв, книга-шок, релакс-книга, книга-фантазия, элит-книга, книга-сенсация. Дети познакомились с произведениями Э.Веркина, Дж. Роулинг, Лорен Сент-Джон, Т. Крюковой и другими.

Контраст просматривался не только в том, что каждая из книг принадлежала к определенному жанру, но и в том, что о каждой книге рассказывали разные люди. Наши гости не только послушали о новых поступлениях, но и лично решили прочитать!

IP: 3.234.245.121
Дата: 2020-02-20 04:06