Сегодня праздник Ваш, мужчины!

Есть в нашем календаре даты, которые нам особенно дороги. Среди них почетное место занимает 23 февраля – День защитника Отечества. Это праздник тех, кто может подставить плечо друг другу, кто способен  поделиться последним и преодолеть все невзгоды и трудности. Не нарушая доброй традиции в славный день, в Красноосельской библиотеке собрались односельчане на литературно – музыкальный вечер «Сегодня праздник Ваш, мужчины!», чтобы сказать дорогим мужчинам самые ласковые и добрые слова.

В библиотеке была оформлена книжная подборка литературы «Их имя -  гордость России», проведен обзор главным библиотекарем Саратиной А.

Под звуки торжественной музыки, ведущие, поприветствовали гостей и предоставили слово для поздравления главе администрации Красноосельского сельсовета Луканову А.М.

Зрители с умилением любовались на выступление детей детского сада, которые читали стихи и исполнили танец «Солдаты». Ведущие спели для гостей песню – переделку, от которой все были в восторге. Перед гостями выступил полковник в отставке Шаридода С.И., который поздравил всех с праздником и рассказал о службе в армии. А медленный вальс в исполнении Миронова А. и Шерстневой В. стало сюрпризом для всех и вызвало бурю аплодисментов. Также неожиданным было предложение мужчинам поучаствовать в конкурсах и они охотно откликнулись на это, получив в награду небольшие призы.

На празднике выступил ансамбль «За околицей» с трогательными и военными песнями.

В заключении звучали поздравления от ведущих вечера, а руководитель ансамбля «За околицей» Гайдаренко Л. Н. предложила всем вместе вспомнить песни военной тематики и все с большим удовольствием подпевали. Гости вечером остались очень довольны.

IP: 34.204.191.0
Дата: 2020-02-21 05:23