Весна…Женщина…Любовь…

Одно из светлых, теплых, ласковых, мудрых слов – слово «Женщина». Вот и 7 марта в Красноосельском СДК совместно с библиотекой проведена литературно – музыкальная композиция «Весна…Женщина…Любовь…», посвященная Международному женскому дню. В зале звучит нежная музыка, собираются «виновницы» торжества. Простыми, проникновенными словами началась программа. Ведущие (Саратина А., Ильичева Л.) поздравляют гостей и предоставляют слово для поздравления милых дам Главе администрации Красноосельского сельсовета Луканову А. М.

Трогательным и очень интересным было выступление воспитанников детского сада. Дети прочитали стихи и подарили поздравительные открытки, сделанные своими руками, своим мамам, сидящим в зрительном зале.Вновь праздник украсили бальные танцы в исполнении М. Миронова и В. Шерстневой. Благодаря прекрасному выступлению детей, у многих на глазах появились слезы. Жительница села Черепанова Е.Ю. от души поздравила всех присутствующих с праздником и прочитала басню С. Михалкова «Лиса и бобер», стихотворение Ю. Энтина «Черепаха Тортила», а  приглашенная Колабасова О. (из села Просек) подарила несколько лирических песен. Зрители были в восторге.   На протяжении всего концерта музыкальные подарки нашим гостям дарил ансамбль «За околицей». В завершении праздника ансамбля «За околицей» исполнил песню «Мы желаем счастья Вам», а ведущие подарили коллективу небольшие подарки и букетики тюльпанов. (Спонсоры праздники Носков И.П. и Дыдыкина М.Н.)

IP: 3.234.245.121
Дата: 2020-02-16 21:56