Неделя детской книги

25 марта в Кириковской сельской библиотеке прошла квест-игра «Мастер слова» посвященная юбилею великого русского писателя Максима Горького.Соревновались две команды ребят 7-14 лет - «Воробьишки» и «Ежики».

Маршрут состоял из восьми этапов – заданий. За правильно выполненное задание команда получала букву, в итоге буквы складывались в слово – название произведения М. Горького. Подсказкой для выполнения заданий послужила тематическая выставка «М.Горький – детям». Победила команда «Воробьишка».

28 марта в Кириковской сельской библиотеке проведен экологический брейн-ринг  «Звери, птицы, лес и я – вместе дружная Земля».

Команды соревновались в знании флоры и фауны, творческих конкурсах и умении выполнять задания сообща.  Книги Сладкова, Пришвина, Бианки, Чарушина, представленные на выставке помогли ребятам справиться с заданиями.

mod_vvisit_counterВ этом месяце11952

IP: 35.170.75.58