День Победы в Елховке

Празднование Дня Победы в Елховке прошло на ура. В этот день односельчан ждала насыщенная программа участниками которой стали как взрослые елховцы, так и дети. Многие пришли на праздник семьями, как к примеру семья Буриных: сам глава семьи Дмитрий Бурин, который не по наслышке знает что такое война, (Дмитрий участник военных действий на Кавказе), по его признанию для него этот день не просто праздник, а великий день, к тому же он еще и внук фронтовика Бурина Николая Васильевича, его жена Галина и две их дочки: Алиса и Диана. Для односельчан силами Елховского сельского клуба в лице его заведующей Дубаевой Т.В. и наших девочек был подготовлен концерт, сценка под названием «Воспоминания бабушки» с участием нашего маленького артиста Архипова Владика. После концерта елховцы угощались вкусной солдатской кашей приготовленной Дубаевой Ольгой Васильевной. Уже третий раз в Елховке в этот день - 9 мая проходит акция «Бессмертный полк». В этом году наш «полк» увеличился еще на 11 земляков- участников Великой Отечественной. войны, об этом позаботилась библиотекарь Шилина И.А., она собирала фотографии и сведения о ветеранах, а также жители сами приносили фото родных к нам в библиотеку. Ко Дню Победы библиотекой была подготовлена Книга Памяти об односельчанах и она была выставлена для просмотра и ознакомления на выставке в фойе клуба.

IP: 35.175.113.29
Дата: 2020-02-27 20:59