Ах, эта дивная пора

1 июня, в Летневской сельской библиотеки состоялся праздник  «Ах, эта дивная пора», посвященный международному Дню защиты детей, проведенный главным библиотекарем Дулеповой И.Ю. совместно с Летневским клубом.

Праздник начался с разминки-знакомства с детьми. Далее ребята играли в фанты, отвечали на вопросы викторины и «каверзные» вопросы, отгадывали загадки, состязались в подвижных конкурсах с мячами, обручами, сапогами, лаптями и др. Пели песни, читали стихи. В завершении мероприятия все дети получили сладкие призы. Улыбающиеся лица детей и бабушек стали еще одним доказательством, что праздник удался.

IP: 35.168.112.145
Дата: 2020-07-14 01:00