Литературная ночь – 2018

Межрегиональная культурная акция «Литературная ночь – 2018» в городской библиотеке началась со сказочного часа для детей из школьного лагеря №5 «По сказочным странам, морям и океанам», где ребята узнали о детских годах и постепенном взрослении Александра Пушкина, а также о его творческом наследии. Вечером мероприятие продолжилось дегустацией литературных новинок «Книжный деликатес», на которой присутствующие узнали о новых поступлениях книг в библиотеку. Пушкин и его эпоха стали главной темой мероприятия.  Участники встречи прослушали увлекательный очерк о знакомых и неизвестных фактах биографии А.С.Пушкина. Яркая содержательная презентация дополнила рассказ библиотекаря. Для хорошего настроения гостям был предложен литературный гороскоп «Узнай себя» и игра – акция « Проверь свое литературное здоровье»,  где каждый участник мог узнать свой литературный диагноз. Закончилось мероприятие дружеским вечерним чаепитием.

IP: 3.233.215.231
Дата: 2020-02-23 00:37