Наша Родина Россия

9 июня в рамках Дня России совместно с Леньковским СДК в Леньковском СДК для школьного лагеря Леньковской ОШ проведен патриотическо – творческий час «Родина моя – бескрайняя Россия». К мероприятию была оформлена книжно – предметная выставка «Наша Родина Россия», поздравив с праздником, библиотекарь провела обзор, художественный руководитель рассказала о нашей родине, ее красоте и бескрайности. Ребята высказали свое мнение, за что можно любить свою родину, и прочитали стихи. Далее ребятам была предложена игра на знание символов государства, мудрости народной и др. Итогом проведена творческая часть – из модульного оригами, каждый отряд украшал свой фрагмент – флаг, орла, карту России. Ребята работали дружно и с интересом. В подарок все получили по книжке-раскраске «Люблю Россию» и сладости.

IP: 3.235.137.159
Дата: 2020-09-23 09:07