«Наука и жизнь» от мецената

Краудфандинговая платформа №1 в России Planeta.ru, Российская библиотечная ассоциация, Русская школьная библиотечная ассоциация при поддержке Государственной Думы РФ и «Почты России» запустили проект в поддержку российских библиотек - «Библиородина». Проект решает несколько актуальных проблем: обеспечение региональных библиотек современными научными, техническими и научно-популярными изданиями, популяризации науки, сохранение и рост тиражей научной периодики.

Лысковская Детская библиотека,  зарегистрировавшись  на сайте «Библиородины» получила неожиданный и приятный подарок: на адрес нашей библиотеки была оформлена подписка на издание «Наука и жизнь» от мецената Дениса Кузьмина. Наша благодарность Денису Александровичу!

mod_vvisit_counterВ этом месяце19538

IP: 54.237.183.249