Не зарастет тропинка к храму

18 ноября в кириковской библиотеке состоялось заседание клуба «Светелочка»: час духовности «Не зарастет тропинка к храму». После вступительного слова гл. библиотекаря иерей Александр Наседкин рассказал собравшимся о новомучениках лысковского района, их жизни, служении, стойкости в вере – до смерти крестной. Батюшка призвал с молитвой прибегать к помощи наших святых земляков: о. Валенту (Никольскому), о. Александру (Крылову) и др. Затем священник отвечал на вопросы слушателей о церковных традициях, конфессиональных различиях в христианстве, о вере и суеверие… Задушевный разговор продолжился за чаепитием. На прощание о. Александр благословил собравшихся и напутствовал пожеланием внимательней относиться к своей духовной жизни.

mod_vvisit_counterВ этом месяце19474

IP: 54.237.183.249