Главное слово в нашей судьбе

На белом свете есть слова, которые мы называем святыми. И одно из таких святых, тёплых, ласковых слов – слово «Мама». Слово «мама» главное слово в нашей судьбе.22 ноября библиотекарь Красноосельской сельской библиотеки провела Литературно – музыкальную композицию «Главное слово в нашей судьбе».   Простыми проникновенными словами начиналась программа, посвящённая Дню Матери. В зале царит тёплая обстановка, звучит спокойная музыка (Е.Дога, М.Таривердиев, И.Крутой), собираются «виновницы» торжества. Украшением праздничной программы, стал ансамбль «За околицей» со своей тематической программой: «Я приеду к тебе, моя мама», «Льётся песня крылатая», «Мне березка дарила сережки», «К маме», «Дуня» и др.Трогательным было выступление сестренок Шерстневых Валерии и Арины.   Изюминку добавил шуточный номер «Как баба на рынке мужа продавала » в исполнении  Саратиной А.Н., Ворониной Л.В., Черепановой Е.Ю. и Кулаковой Е.В., которая вызвала улыбки на лицах детей и взрослых.Песни-переделки о маме посвятили Саратина А.Н., Воронина Л.В., Ильичева  Л.М. и Кулаковой Е.В. Публике очень понравилось, это было видно по глазам и аплодисментам.Мужчины-односельчане, которые присутствовали на празднике, аплодировали стоя всем мамам и желали доброго здоровья.

После концертной программы, все были приглашены посетить тематические  выставки, которые были подготовлены в музее имени Ф.Г.Сухова. В библиотеке была оформлена книжная полка «Мамины университеты», многие издания заинтересовали читателей. Всего присутствовало 42 человека.

mod_vvisit_counterВ этом месяце11975

IP: 35.170.75.58