О той прекрасной, чье имя мама

Вечер – настроение «О той прекрасной, чье имя мама», в честь самых прекрасных, самых добрых и милых – мамочек и бабушек, прошел в Елховском сельском клубе и библиотеке 25 ноября. Темой вечера стало самое прекрасное, самое беззаботное и неповторимое – детство. И эта тема была выбрана неслучайно, все мы когда – то, тоже были детьми, детство было у каждого, и написано о нем немало воспоминаний у таких великих писателей,  как Лев Толстой и Максим Горький.    О своем детстве мамы вспоминали с помощью разнообразных конкурсов и заданий. Помогали им в этом их дети.    А сколько ностальгических трогательных воспоминаний и эмоций  вызвал конкурс «Узнай себя на детской фотографии», немало посмешил конкурс «Ложечку за маму», где необходимо было покормить «ребенка», такой нелюбимой детьми – манной кашей.

В этот день ведущие праздника и дети создали своим мамам действительно хорошее праздничное настроение и море позитивных эмоций.

В конце мероприятия дети подарили музыкальные подарки и закончилось мероприятие чаепитием со вкусностями, с ароматным вареньем, которые приготовили мамы. Сколько разнообразной и вкусной выпечки напекли: пончики, пирожные, печенье, большой яблочный пирог, настоящие кулинарные шедевры. Спасибо им большое и пусть любовь материнская  согревает детей на протяжении всей жизни.

IP: 18.206.194.161
Дата: 2020-02-24 03:29