С открытым сердцем, с добрым словом

Начало декабря традиционно отмечается как Декада инвалидов с целью привлечения внимания к людям с ограниченными возможностями. В Кириковской сельской библиотеке 9 декабря состоялось мероприятие, совместно подготовленные библиотекарем Резайкиной Ю. Ю. и председателем ПОВОИ Климашовой Т. И. Это был Час общения «С открытым сердцем, с добрым словом». Вначале Климашова Т. И. поприветствовала присутствующих (их собралось 13 человек) и представила их вниманию отчёт о работе первичной организации за 2018 год, после чего принимала в свой адрес слова благодарности за активное привлечение инвалидов к участию в районных культурных и спортивных мероприятиях и запоминающиеся поездки (Дивеево, Макарьев, Болдино).Во второй части, уже за чаепитием, библиотекарь познакомила гостей с публикации в периодике, касающиеся данной категории населения. Когда настал черёд развлечений, участников встречи ждала викторина «Музыкальный альбом», загадки, географические шарады, конкурс «Кто больше песен знает», состязание по сказкам... Все остались довольны встречей, благодари ли организаторов за оказанное внимание и, прощаясь, расходились в хорошем настроении.

mod_vvisit_counterВ этом месяце12029

IP: 35.170.75.58