В снежном царстве, морозном государстве

В северном  старинном городе Великий Устюг, в сосновом бору,  вырос   сказочный, узорчатый терем Деда Мороза.  Сегодня Детская библиотека пригласила ребятишек  из детского сада №10   совершить  виртуальное путешествие в его главную резиденцию.Дед Мороз с внучкой и своей свитой всегда рады гостям. Тронный зал, рабочий кабинет, комната подарков, комната мастериц  все завораживало ребят.

Есть у Деда Мороза и своя почта. Конечно же,  с Дедом Морозом  мы встретимся на праздничной елке. А вот новогодние письма можно отправить прямо сейчас как по обычной почте, так и по электронной.

IP: 3.235.105.97
Дата: 2020-09-25 04:26