Новогодние игрушки на сельскую елку

Леньковская библиотека совместно с учащимися начальной школы поучаствовали в социальном проекте «Новогодние игрушки на елку сельского ДК». Библиотекарь познакомила ребят с историей новогодней игрушки, а на уроке технологии ребята воплотили свои идеи в реальные игрушки. В пятницу, 21 декабря, у сельского Дома культуры ребята украсили новогоднюю елку игрушками, которые сделали своими руками. Мероприятие прошло шумно и весело. На празднике были настоящие Дед Мороз и Снегурочка. Дети веселились, пели, танцевали, водили хоровод, за новогодние стихи получили конфеты от Деда Мороза. Уникальные игрушки, украсившие елочные ветки, станут частью новогодних подарков для одиноких пожилых людей, с которыми работают Леньковские волонтеры.

IP: 35.175.113.29
Дата: 2020-02-27 19:33