Новогодний переполох

В преддверие Нового Года и Года Театра Кисловская сельская модельная библиотека совместно с Кисловским детским садом организовали и провели новогодние мероприятия: театрализованное представление «Новогодний переполох» и новогоднее путешествие «В гости к Деду Морозу» для дошкольников и их родителей.

Библиотекари в эти дни примерили на себя роли: Снегурочки, Бабы-Яги и Дуньки-Колдуньки, а ребята были: гномиками и бусинками, гусарами и куклами. С огромным восторгом и удовольствием ребята водили хороводы вокруг елки, играли в игры, танцевали и участвовали в конкурсах, разыгрывали шуточные сценки, рассказывали стихи, пели веселые новогодние песенки. По многочисленным отзывам и благодарностям от родителей было ясно, что все очень хорошо справились со своими ролями. Удовольствие от прошедшей встречи стало залогом будущих совместных мероприятий с дошкольниками.

IP: 3.235.105.97
Дата: 2020-09-25 02:49