Рождество Христово

Леньковская сельская библиотека совместно с настоятелем церкви в честь Владимирской иконы Божией матери батюшкой Сергием (Кузнецовым), провели час духовности  «Что за чудо – Рождество», для ребят Леньковского детского сада. Библиотекарь показала презентацию «Рождество Христово», рассказывающую о истории, традициях и обычаях праздника. Ребята после мероприятия получили сладости и новогодние раскраски.

В Леньковской сельской библиотеке для учащихся 3-4 классов Леньковской ОШ библиотекарь провела урок нравственность «Человек и вера в Бога». На мероприятие были приглашены батюшка Сергий (Кузнецов) и редактор газеты «Свет православия» Николай Лобастов.

Николай Алексеевич очень подробно, на примерах  живого мира,  пояснил ребятам о взаимосвязи Бога, веры, со всем окружающим. Библиотекарь представила книжную подборку по теме «Книга вырасти поможет» в духовном плане.

mod_vvisit_counterВ этом месяце19470

IP: 54.237.183.249