Минувших лет живая память

9 мая в Елховском сельском клубе состоялся литературный вечер памяти «Минувших лет живая память», на котором никого не оставило равнодушным, тронуло до глубины души стихотворение «Баллада о матери» в исполнении Жемалетдиновой Зои Алексеевны. Также стихи читали дети: Архипов Владислав, Жужина Виктория, и самая маленькая участница программы Архипова Вероника. Свои музыкальные подарки подарила нам гостья из Лысково: Шаханова Ангелина. Она проникновенно исполнила фронтовую песню «Темная ночь» и «Военная фотография». А односельчанка Николаева Вера Викторовна спела «Балладу о красках» песня очень удачно вплелась в атмосферу праздника, также как и композиция еще одной активной жительницы нашего села  Жужиной Олеси Викторовны. После торжественной части гости были приглашены на фронтовую поляну отведать «солдатской» каши. Потом односельчане прошли  по селу  традиционно как и по всей нашей стране шествием «Бессмертного полка». Закончилось мероприятие коллективным фото возле обелиска.

IP: 3.231.167.166
Дата: 2020-09-28 12:48