Торжественные мероприятия 9 мая в селе Валки

Печать PDF

9 мая в селе Валки прошли торжественные мероприятия, посвященные ВОВ. Учащиеся и жители села собрались у Валковской школы и проследовали колонной «Бессмертного полка» к мемориалу памяти погибшим, где состоялся митинг, посвященный 74-ой годовщины Великой Победы. Перед односельчанами, со словами поздравления выступали глава Валковской сельской администрации Овсянников А.В., зам. главы Лысковской администрации по правовым вопросам Хрулев А.В., иерей Дмитрий Богач, ученики читали стихи.

IP: 3.238.36.32
Дата: 2021-03-02 00:49