Фатьяновские соловьи

24 мая в читальном зале Центральной библиотеки весело, задорно, эмоционально прошел конкурс на лучшую инсценировку по поэтическим произведениям Алексея Фатьянова «Фатьяновские соловьи», приуроченный к Дню библиотек. Участники, а это библиотекари города и района «примеряли» на себя образы актеров – исполнителей песен А. Фатьянова.

Члены жюри посмотрели выступление всех участников Конкурса, оценили и подвели итоги:

1 место получила команда «Боевые подруги» – Анна Шибаева (Берендеевская сельская библиотека), Ирина Шилина (Елховская сельская библиотека), Елена Ильичева (Чернухинская сельская библиотека), Татьяна Шавина (Петровская сельская библиотека), обыграв песню «Давно мы дома не были».

2 место получила команда городской библиотеки «Улыбка» – Ирина Сивенькова, Надежда Лопатченко, Наталья Лазарева, Светлана Самарцева, с инсценировкой песни «На солнечной поляночке».

Призером 3 места стала команда библиотекарей – Наталья Галузина и Мария Пучкова (Кисловская сельская модельная библиотека), Юлия Резайкина (Кириковская сельская библиотека), Ирина Дулепова Летневская сельская библиотека), исполнив песню «Забрала подруга детства сердце у меня» из фильма «Иван Бровкин на Целине».

Приз зрительских симпатий, за особые отметки, получили Юлия Романычева (Валковская сельская библиотека) и Светлана Плясунова (Черномазская сельская библиотека), инсценировав песню « На крылечке твоем…» из кинофильма «Свадьба с приданым».

Все конкурсанты получили Сертификаты за участие и подарки. Благодарим коллег за высокий уровень подготовки, творческий подход, артистизм выступающих и оригинальность исполнения.

IP: 18.206.194.161
Дата: 2020-02-19 15:53