Сборники произведений поэта

Сухов Ф. Г. Былина о неизвестном солдате / Ф.Г.Сухов. - М.: Молодая гвардия, 1972. - 112 с.

В сборнике, кроме стихов, ключевое место отведено поэме «Былина о неизвестном солдате», где автор обращается к дням своей военной юности, теме народного подвига в годы Великой Отечественной войны.

Сухов Ф. Г. В гостях у незабудок: стихи / Ф. Г. Сухов. - М.: Сов. Россия, 1975. - 240 с.

В сборник вошли стихи о любви, о природе, автобиографические стихи.

Сухов Ф. Г. Дождь сквозь солнце / Ф. Г. Сухов. - М.: Молодая гвардия, 1961. - 112 с.

В поэтический сборник вошли автобиографические стихи: «Мать», «Отец мой», «Детство», «Село мое Красный Оселок».

Сухов Ф. Г. Земляника на снегу: стихотворения и поэма / Ф. Г. Сухов. - М.: Современник, 1979. - 303 с.: ил.

Сборник лирических стихотворений и поэма «Земляника на снегу»; подаренный внуком Федора Григорьевича Сухова Дмитрием Владимировичем Суховым.

Сухов Ф. Красный Оселок: стихотворения и поэма / Ф. Сухов. - М.: Сов.Россия, 1984. - 176 с.: ил.

В сборник вошли стихи и поэма «Талант».

Сухов Ф.Г. Лепестки /Ф.Г.Сухов. - Волгоград.: Нижне-Волжское кн. изд-во, 1968. - 112 с.: ил.

Сборник стихов поэта, подаренный областной библиотекой г. Волгограда.

Сухов Ф. Г. Лешева дудка: лирика / Ф. Г. Сухов. - М.: Советский писатель, 1987. - 160 с.: ил.

В сборник вошли лирические стихи о природе родного края.

Сухов Ф.Г. Мать-и-мачеха: книга стихов /Ф.Г.Сухов. - М.: Современник, 1989. - 134 с.: ил.

Многие стихи книги посвящены природе родного края, землякам из села Красный Оселок.

Сухов Ф. Г. Мое призвание: стихи и поэма / Ф. Г. Сухов. - М.: Сов.писатель,1971. - 118 с.: ил.

Книга подарена автором и состоит из лирических стихотворений и драматической поэмы «Илья Муромец».

Сухов Ф.Г. Овесень: книга стихов / Ф.Г.Сухов.- М.: Современник, 1984. - 174 с.: ил.

Особое место в книге занимают стихи о войне

Сухов Ф. Песня лета: стихи / Ф. Сухов. - М.: Сов. писатель, 1978. - 138 с.

В книге поэта много стихов о встрече с родным краем, Волгой, дорогими сердцу земляками.

Сухов Ф. Г. Плач Ярославны: стихи / Ф. Г. Сухов. - Горький: Волго-Вятское кн. изд-во, 1982. - 95 с.

Стихи о любви, природе родного края.

Сухов Ф. Г. Подзимь: избранное / Ф. Г. Сухов; предисл. А. Михайлова. - М.: Мол. гвардия, 1985. - 414 с.: ил.

В книгу вошли стихи о красоте природы, цикл стихов о любви «Тебе, Мария».

Cухов Ф. Г. Посох: стихи / Ф. Г. Сухов. - Н. Новгород.: Книги, 2002. - 64 с.: ил.

Сборник избранной лирики с дарственной надписью дочери Ф. Г. Сухова Елены Федоровны.

Сухов Ф. Поспевают ягоды: стихи / Ф. Сухов. - Сталинград.: Сталинградское кн. изд.-во, 1956.-111 с.

В сборник вошел цикл стихов «Село мое».

Сухов Ф. Г. Постать: стихи / Ф. Г. Сухов. - Горький : Волго-Вятское кн. изд.- во, 1988. - 143 с.

Книга стихов о проблемах современности: бережном отношении к родной природе, борьбе за мир, за чистоту и доброту человеческих чувств.

Сухов Ф. Г. Светло красуйтесь: стихи и поэма / Ф. Г. Сухов. - М.: Современник, 1974. - 101 с. - (Новинки «Современника»).

Книга подарена библиотеке внучкой поэта Е. В. Суховой. В сборник включены стихи поэта о Родине, о своем сыновьем долге, о любви и верности, и поэма «Земляника на снегу» и Сталинградской битве.

Cухов Ф. Г. Сладкая полынь: лирика / Ф. Г. Сухов. - Горький: Волго-вятское кн. изд-во, 1978. - 127 с.

В сборник вошли лучшие стихи, написанные в 1972 - 1977 годах.

Сухов Ф. Г. Солнцеворот : стихи / Ф. Г. Сухов; сост. Е. Сухова; ред. О. Наумова; худ. А. Шуварин. - Н. Новгород.: Кварц, 2005. - 21 с.: ил.

В книгу вошли стихи о природе и автобиографические стихи «О себе», «Детство».

Сухов Ф. Г. Ясень : стихи / Ф. Г. Сухов. - М.: Мол. гвардия, 1979. - 160 с.: ил.

В сборник вошли стихотворения о природе и драматическое повествование «Красная патала».

IP: 18.224.32.86
Дата: 2024-04-19 09:01