Имя в летописи края

Для ребят из школьного лагеря школы №5 в городской библиотеке прошел краеведческий час – поиск «Имя в летописи края». Библиотекарь рассказала о книгах по краеведению, представленных на книжной выставке «Мы гордимся их именами…» и предложила ребятам самостоятельно изучить их и найти статьи, посвященные известным людям Лысковского района, оставивших свой след в истории нашего края. Школьники увлеченно принялись за поиски, выискивая в книгах нужную информацию, и выписывали необходимые сведения. Ребята поставили перед собой задачу создать мини ролик об известных людях нашего района, чтобы лучше знать историю своей малой Родины.

IP: 3.235.105.97
Дата: 2020-09-25 04:22