В знании – сила, в здоровье – жизнь!

Для подростков из школьного лагеря школы №5 в рамках антинаркотического месячника в городской библиотеке 18 июня прошло иформ – досье под названием «В знании – сила, в здоровье – жизнь!». Библиотекарь провела обзор по материалам, представленным на книжной выставке «Дорога, ведущая в пропасть». Затем ведущая предоставила информацию с помощью электронной презентации «Наркомания – знак беды» и донесла до ребят сведения о губительной  силе наркотиков, которая способна разрушить жизнь и здоровье. Присутствующие согласились с ведущей, что активный образ жизни, занятия спортом гораздо притягательнее, чем искусственное, наркотическое «счастье». Присутствующим был показан диск с роликами «Всем миром против наркотиков». В заключение мероприятия ребятам были розданы листовки «Что выбираешь ты?» с предостережением о вреде наркотиков, укрепляя тем самым сознательное отношение к собственному здоровью.

IP: 3.237.200.21
Дата: 2020-09-19 08:27