Согласие да лад – для общего дела – клад!

3 ноября, накануне Дня народного единства, юные читатели Кириковской сельской библиотеки собрались на патриотической час «Согласие да лад – для общего дела – клад!».
   Вспомнив историю праздника, освежили в памяти знания о грозном и славном прошлом Российского государства и, поделившись на команды, приступили к игре – соревнованию.
Закончив интеллектуальные состязания, переместились на импровизированную концертную площадку, чтобы порадовать собравшихся гостей (родителей, дедушек - бабушек и соседей) литературно - музыкальным представлением «Родина моя».
   Дети старались от души - звучало много песен, стихов...
С особым восторгом зрители принимали хореографические композиции с элементами акробатики.
В завершение своего выступления ребята вручили растроганной публике милые самоделки на память, на что зрители ответили артистам сладкими подарками и приглашением к совместному чаепитию.

IP: 3.237.200.21
Дата: 2020-09-20 20:24