КВИЗ-игра

К международному Дню слепых, 15 ноября, в красном уголке  ПО «Автопровод» для сотрудников предприятия прошла КВИЗ-игра. Она представляла собой викторину, состоящую из нескольких раундов: «Краеведческий», «Литературный», «Кинематографический», «Творческий». Каждый раунд носил индивидуальный характер и состоял из вопросов, на которые нужно было дать ответ в течение одной минуты. Вопросы сопровождались фотографиями и аудиосопровождением с учетом специфики участников игры (инвалиды по зрению). Три команды: «Три плюс два», «Флагман» и «Юннаты» с энтузиазмом отвечали на заданные вопросы, проявляя свою эрудицию, талант и творческие способности. Оценивало игру компетентное жюри, состоящее из работников ПО «Автопровод» и сотрудника городской библиотеки. Все команды играли на очень высоком уровне, проявляя хорошие знания по всем темам КВИЗа. Каждая команда получала достойную поддержку из присутствующих в зале людей, а их было не мало. Заключительным раундом стал социально – медицинский кроссворд, подготовленный сотрудницей ПО «Автопровод» Соколовой С.С., позволивший командам заработать дополнительные очки. В жесткой конкуренции была определена команда – победитель «Флагман». Развлекательным моментом стала сценка «На приеме в частной клинике» в исполнении Соколовых Светланы и Александра. Все участники игры были награждены призами от ПО «Автопровод». Вечер продолжился в теплой дружеской обстановке за чашкой чая.

IP: 3.235.105.97
Дата: 2020-09-25 04:04