Дни памяти

22 января в храме в честь Георгия Победоносца собрались прихожане и жители Лыскова отдать дань памяти и уважения не вернувшимся с фронта защитникам Родины.
    Благочинный Лысковского округа, иерей Димитрий Трандыков, отслужил панихиду о всех погибших и умерших воинах-земляках, защищавших наше Отечество.
  Над списками участников Финской и Великой Отечественной войн работали все библиотеки Лысковского района по инициативе генерал-майора в отставке Анатолия Тарасова, собирая данные в архивах военкомата, пенсионного фонда, похозяйственных книгах сельских поселений.
В церковных приходах Лысковского района до 9 мая будут проходить дни поминовения по усопшим воинам.
После окончания панихиды, иерей Димитрий подчеркнул, что память об этих воинах будет жить в веках, что защита Родины всегда являлась богоугодным делом.
Просим принять участие в панихиде и отдать долг памяти всем нашим соотечественникам, погибшим и пострадавшим в годы смут, лихолетий и междоусобных браней.
#75летпобеды #годпамятииславы  #великаяотечественнаявойна#великаяпобеда #мыпомним #75летпобедынадфашискойгерманией

IP: 18.206.194.161
Дата: 2020-02-19 15:48