Долой наркотики и пиво, от книги больше позитива

#антинаркотический_месячник_2020

Дорогие друзья!
Книги помогают не только перемещаться во времени, но могут быть инвентарем для зарядки, могут служить материалом для создания арт-объектов и т.д. Особенно, как показал Интернет, в условиях #cидимдома, книга оказалась нужной как никогда.
Приглашаем вас принять участие в онлайн – акции «Долой наркотики и пиво, от книги больше позитива».
Для того, чтобы принять участие, необходимо:
 - Стать подписчиком групп: https://vk.com/id425829582https://ok.ru/profile/565682501238;
- Сделать яркое, эмоциональное фото или видео с любимой книгой (также возможно совмещение фотографии с изображением книги, размещенной в свободном доступе в сети Интернет);
 - Сделать репост записи, приглашающей к участию в акции;
 - Разместить пост в комментариях или в свою ленту в любой социальной сети с указанием автора и названия книги;
 - Публикацию должны сопровождать хэштеги #фотосессия_с _книгой #мы_против_наркотиков #книга_в_руках_молодых #лысковские_библиотеки #лень_ковочитать
Сроки проведения акции с 26.05.20 по 26.06.20 г.
На первый взгляд это может показаться скучной затеей, но если подключить фантазию, то поверьте, что фотографии получаться оригинальными и очень привлекательными.
P.S. Просим размещать корректные фото и видео.

IP: 75.101.173.236
Дата: 2020-08-05 01:40