Библиотекарь – 2023

Библиотечное призвание… Это когда частью твоей жизни становятся люди и книги.

13 октября в читальном зале центральной библиотеки им. Ф.Г. Сухова прошло финальное мероприятие профессионального конкурса «Библиотекарь – 2023», в котором приняли участие библиотекари Лысковского округа.
В финале состязались Е.В. Клейменова, библиотекарь Леньковской сельской библиотеки, Ю.А. Романычева, библиотекарь Валковской сельской библиотеки, Э.И. Красикова, библиотекарь Великовской сельской библиотеки, Е.С. Аединова, библиотекарь Черномазской сельской библиотеки, Н.В. Борисова, библиотекарь Трофимовской сельской библиотеки, А.А. Шибаева, библиотекарь Берендеевской сельской библиотеки, Т.В. Шохина, библиотекарь Варганской сельской библиотеки, Е.Н. Ильичева, библиотекарь Чернухинской сельской библиотеки, М.Д. Пучкова, библиотекарь Кисловской сельской модельной библиотеки, А.Н. Саратина, библиотекарь Красноосельской сельской библиотеки.
Библиотекарей ожидало много испытаний: эссе на тему «Библиотекарь – это…», «Битва интеллектов», «Вопрос – ответ», «Писатель, я тебя знаю», «Скорый говорун», «На все согласные», «Нет слов, одни эмодзи».
Победителями конкурса «Библиотекарь – 2023» стали Н.В. Борисова, библиотекарь Трофимовской сельской библиотеки (I место), Э.И. Красикова, библиотекарь Великовской сельской библиотеки (II место), Е.В. Клейменова, библиотекарь Леньковской сельской библиотеки, (III место).
Коллеги показали высокий профессионализм, широкий кругозор, отличное знание литературы.
В номинации за индивидуальный художественный стиль дипломом отмечена Е.Н. Ильичева, библиотекарь Чернухинской сельской библиотеки, в номинации за оригинальность и творческий подход дипломом отмечена Саратина, библиотекарь Красноосельской сельской библиотеки, в номинации за неисчерпаемую активность и инициативность в работе дипломом отмечена Ю.А. Романычева, библиотекарь Валковской сельской библиотеки.
Поздравляем наших финалисток и благодарим за достойный путь в профессиональном конкурсе! https://vk.com/public195602257?w=wall-195602257_361

IP: 18.222.148.124
Дата: 2024-04-29 06:19