День семьи

16 мая в городской библиотеки прошел традиционный праздник, посвященный Дню семьи. Гости –  семьи работников ПО «Автопровод» с детьми с удовольствием принимали участие в программе, предложенной сотрудниками библиотеки. Большое внимание было уделено семейным ценностям: уважению, доверию, взаимопониманию, любви, а также семейным традициям и семейному отдыху. На празднике приняли участие персонажи Турист (Помыткина Н.В.) и планета Земля (Самарцева С.А.), которые помогли и детям и их родителям почувствовать красоту родной природы и умению сосуществовать в гармонии с окружающим нас миром. Хорошего настроения в этот праздничный вечер добавили веселые конкурсы, игры, викторины и сладкие призы. Участники вечера изъявили желание вновь встретиться в библиотеке.

IP: 34.204.191.0
Дата: 2020-02-17 07:13