Выездной семинар сельских библиотекарей

7 июня состоялся выездной семинар библиотекарей района перекресток мнений «Библиотеки и духовно – нравственное воспитание молодежи: тенденции и возможности».

Площадками семинара были выбраны Леньковская  и Никольская сельские библиотеки.

Библиотекари встретились с ребятами Леньковского волонтерского движения «Юных сердец доброта», с интересом просмотрели видеоролик по истории храмов Лысковского района «Дорога к храму».

Библиотекарь Никольской сельской библиотеки провела консультацию для своих коллег по теме «Особенности работы библиотеки по духовно – нравственному воспитанию».

Участники семинара посетили Никольский храм в честь иконы Владимирской Божьей Матери, побеседовали с настоятелем храма.

Работа  семинара  закончилась   круглым  столом  и  обсуждением  увиденного и услышанного. Все яркие впечатления и обретенные знания получат дальнейшее продолжение в работе с читателями.

IP: 18.206.194.161
Дата: 2020-02-24 03:34