День информации «Золотые ориентиры здоровья»

Интересно и познавательно для посетителей Детской библиотеки прошел День информации  «Золотые ориентиры здоровья», посвященный активному и здоровому образу жизни.

В течение дня читатели могли принять участие в библиографической игре «В некотором царстве – спортивном государстве». Участники в командах оформляли плакат, посвященный одной книге, и презентовали её.

Для всех любителей активного образа жизни в читальном зале действовала выставка - флешбук «Планета Здоровья», а самые юные друзья библиотеки следовали на младший абонемент, чтобы принять участие в занимательном уроке «Я здоровье берегу – сам себе я помогу!».

В информационно-компьютерном центре «Детство» ребят ждал сюрприз - видео-минутки «Звёзды спорта», посвященные спортсменам - землякам, среди которых многие узнали своих друзей и знакомых.

mod_vvisit_counterВ этом месяце12039

IP: 35.170.75.58