Мамино сердце – хрустальная чаша

23 ноября, в преддверии праздника «День Матери», в центре социальной защиты населения библиотекари провели тематический вечер «Мамино сердце – хрустальная чаша». Мамино сердце – хрустальный сосуд, который нужно беречь. Он вмещает в себя – безграничную любовь и самопожертвование, боль за ребенка и радость за его успехи, веру, надежду и Божественную силу духа. Сердцу матери определены широкие полномочия.

Чтобы порадовать сердца мам, сотрудники библиотеки поздравили собравшихся самыми добрыми и искренними словами. В честь мам и бабушек  звучали стихи. Все с удовольствием вспоминали слова песен о маме, художественные фильмы, отрывки из которых демонстрировались на большом экране, активно принимали участие в играх разных народов (Гнездо черепахи, Хромая курица, Бульбашки и др).

Закончился праздник дружным чаепитием.

IP: 35.168.112.145
Дата: 2020-07-14 00:18