Записки сельского учителя

29 ноября в читальном зале центральной библиотеки представил свою новую книгу «Записки сельского учителя. V часть» Лобастов Николай Алексеевич.

Это духовно-просветительский труд рассчитан на тех, кто интересуется историей, философией, культурой и литературой России. Основная тема V части – Серебряный век русской литературы, его основные представители и исторические  события, предшествующие революции. Автор так же выразительно раскрывает связь между событиями предреволюционными  и современностью.

Присутствующим преподавателям, студентам, библиотекарям  и читателям было интересно послушать и о философах, и о мыслителях начала 20 века.

IP: 35.168.112.145
Дата: 2020-07-13 22:59