«Под парусом весны летит планета детства»

Праздник открытия Недели детской и юношеской книги

«Здесь тучи не видны,

Здесь от улыбок тесно.

Под парусом весны

Летит планета детства!»

П.Синявский

В увлекательное путешествие на одну из самых ярких планет солнечной системы - планету детства отправились участники праздника открытия  Недели детской и юношеской книги – 2017 «Под парусом весны летит планета детства».

На этой планете есть всё, что делает ребёнка счастливым. Здесь даже есть специальные правила, которые когда-то придумали взрослые для того, чтобы защитить своих детей. Они по сей день помогают жить по справедливости и совести, в мире и согласии.

Счастливое детство всегда начинается с семьи.  Ведь не зря в народе говорится: «Семья вместе – и душа на месте!».

И конечно,  неоценимое счастье в жизни любого человека - это здоровье, без которого очень трудно сделать жизнь интересной и счастливой.

Юных читателей приветствовали Директор Лысковской ЦБС  Финогеева М.И. и зам. начальника управления образования Лысковского района Гарнова И.Н.

На празднике были отмечены  ребята, в жизни которых библиотека занимает особое место, а книга стала их постоянным спутником.

Праздничное настроение гостям подарили: танцевальный коллектив «Веснушки» и «Разные», учащиеся детской музыкальной школы им. А.А.Касьянова, Лада Софонова, Софья Клементьева, Анастасия Побелянская, Дарья Ильинова, Дмитрий Брагин и Анна Левагина.

Неделя детской и юношеской книги – 2017 в библиотеках Лысковского района открыта.

Ждем новых встреч с читателями!

IP: 34.204.191.0
Дата: 2020-02-21 05:18