Презентация выставки работ учащихся Детской художественной школы «Память, которой не будет забвения»

«Память, которой не будет забвения» - под таким названием в Детской библиотеке состоялась презентация выставки работ учащихся Детской художественной школы.

В состав выставки вошли работы детей. Каждый из юных художников по-своему подошел к раскрытию этой волнующей темы, отразил на своих полотнах то героическое, судьбоносное для всего мира время. Преподаватель школы - Миронова Анна Анатольевна, рассказала ребятам о подвиге нашего народа в освобождении родной страны. С большим интересом наши читатели рассматривали работы, ведь каждая картина символизировала взгляд детей на события того времени, была индивидуальна. В течение презентации звучали музыкальные номера в исполнении учащихся Детской музыкальной школы имени А.А.Касьянова.

Выставка работ, приуроченная ко Дню Победы, является данью глубокого уважения и благодарности участникам войны, которые ценой собственной жизни защищали страну и вместе со всем народом одержали Победу.

Увидеть работы ребят вы можете в Детской библиотеке с 4 мая по 28 июня. Приглашаем вас стать активными участниками!

IP: 3.209.82.74
Дата: 2020-04-01 15:18