«Сказки Детства»

1 июня в Елховском сельском клубе было представлено театрализованное представление ко Дню защиты детей «Сказки Детства». Герои из сказки А.Толстого «Золотой ключик»  в фойе клуба приготовили для ребят, множество веселых испытаний и развлечений. Затем ребята переместилась в книжное царство, сказочное государство, а именно в библиотеку, где их ждали сказочные деревья, на ветвях которых вместо листьев весели заколдованные Бабой – Ягой книги, из которых улетели и убежали все птицы, звери. Ребятам предложили вернуть животных на страницы с помощью картинок, отгадать по описанию, найти картинку с  изображением, назвать произведение, где это животное встречается. Помогали ребятам справиться с заданием Лиса Алиса и Кот Базилио. Мероприятие закончилось веселой эстафетой.

IP: 3.209.82.74
Дата: 2020-04-01 16:00