Презентация книг Марии Сухоруковой

26 июня, в центральной районной библиотеке г. Варнавино состоялась презентация двух книг члена Союза писателей России, поэта Марии Сухоруковой – это недавно вышедший ее поэтический сборник «Малое стадо», а также написанная к юбилейной године преподобного Варнавы Ветлужского, «Сказание о святом Варнаве Ветлужском».

11 июля, на царских чтениях в городе Сызрань прошла презентация книги «Малое стадо». Царские чтения  проходят в память о приезде императора Николая II в Сызрань в1904 году, когда он провожал войска на Русско-японскую войну.В чтениях приняли участие протоиерей Сергий (Гусельников), протоиерей Леонид (Коркодинов), казаки Самары, гости из Ульяновска, и прихожане храмов Сызрани. Чтения проходили по благословению

Чтения проходили по благословению епископа Сызранского и Жигулевского Фомы.

12 июля в селе Усолье Самарской области состоялась встреча поэта Марии Сухоруковой с прихожанами храма Николая Чудотворца, автор читала стихи из новой книги посвященные священнику храма протоиерею Леониду (Коркодинову).

IP: 3.235.137.159
Дата: 2020-09-23 08:39