Гордо реет флаг России

Самые дорогие и родные слова для каждого  человека на  земле  -  мама, школа, дом.

Родина! Это слово с детства знает каждый, это место, где ты родился, живешь и учишься.  А олицетворяют родную землю ее символы.

Сегодня в День государственного флага России воспитанники социально – реабилитационного центра стали участниками Часа Отечества «Гордо реет флаг России» в Детской библиотеке.

Наши юные читатели разгадали кроссворд  со словом Родина, узнали историю возникновения  флага, что наш российский флаг – трехцветный, а цвету придается особый смысл.

В своих рисунках дети отразили березку, друзей,  флаг России за которые испытываешь чувство гордости за свою Родину, свой народ и страну.

IP: 35.168.112.145
Дата: 2020-07-14 00:08