Новогодние каникулы

В Валковском ДК 6 января, в новогодние каникулы, для детей была проведена игра – викторина «В гостях у Деда Мороза и Снегурочки». Проводили мероприятие библиотекарь Юлия Андреевна и худ. руководитель Светлана Александровна. Ребята узнали историю Нового года, отвечали на вопросы  и весело играли около нарядной ёлки, а по окончании игры все получили сладкие подарки.

12 января в Валковском детском саду прошло интерактивное занятие «Мир почтовой марки» для ребят старшей группы, проводила мероприятие библиотекарь Юлия Романычева. Мальчишки и девчонки с интересом слушали историю почты и смотрели мультфильм про почтальона. Ну, а самым интересным оказалось изготовление собственной марки, ребята оказались большими фантазерами.

IP: 3.237.200.21
Дата: 2020-09-20 21:16