Влюбленность? Дружба? Любовь?

Со студентами Агротехникума работники библиотеки на дискуссионном часе «Влюбленность? Дружба? Любовь?» говорили о любви. «Что такое любовь?», «Как любить?»- вопросы волнующие молодых людей в современном мире. А любовь уже давно стала предметом изображения и в литературе, и на полотнах художников, и в музыкальных произведениях. При обсуждении вопросов: «Любовь и влюбленность – это одно и то же?», «Любовь – это болезнь?», «Что делать если тебя отвергли?»  ребята отметили: «Это очень важно – думать, мечтать, искать ответы на вопросы о любви. Каждый из нас – это отдельный мир и чтобы в этом мире были любовь и гармония важно не пытаться как можно скорее окунуться в любовь из боязни не успеть, желания самоутвердиться, прослыть в глазах друзей взрослыми. Потому что любовь – это серьезно, потому что существует много чувств, похожих на любовь…»

IP: 34.204.191.0
Дата: 2020-02-17 07:37